Срок действия справки о семейном положении граждан Украины - полгода - когда нужно подавать заявление на брак и жениться?

• г. Москва

Срок действия справки о семейном положении граждан Украины - полгода. Вот за эти полгода нужно успеть подать заявление или уже и жениться?

Ответы на вопрос (2):

Успеть подать заявление.

Подали заявление за месяц до исхода действия справки , а дата свадьбы только через два месяца , вот и возникли сомнения , а то вдруг в загсе этого не заметили