Что делать, если вас обвинили в недостаче по черной кассе без доказательств и как избежать ответственности?
• г. Осташков
Выявлена недостача по черной кассе 500 тысяч. Повесили на меня, взяли расписку что в течение 2 недель деньги верну. Сказали что не получится теперь как то отвязаться, потому что написала добровольно и руководство это подтвердит (все происходило в кабинете директора, никого лишнего не было). Диктофон не включала, соответственно доказательств нет, что принудили. Я беременна, переволновалсь и в итоге все подписала. Что сделать в данной ситуации, денег я не брала, и как избежать какой либо ответственности?!
Ответы на вопрос (1):
г. Рыбное
Здравствуйте! Зачем писали?? Наломали дров. Срочно обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве, скажите что угрожали и вынудили написать расписку