Может ли сын собственника комнаты выгнать квартирантов без договора?

• г. Москва

Я собственник комнаты, делаю у натариуса доверенность на сына, на пользование и работу с моей недвижимостью. Может ли он выгнать квартрантов-договора с ними нет, зато они в платежка появились, причем незаконно в жировке, в низу самом.

Ответы на вопрос (1):

Может обратиться в суд для выселения.