Возможно ли уйти из магистратуры по собственному желанию и без указания причины?
• г. Курск
Я студентка первого курса магистратуры, но где-то после месяца учебы у меня возникло желание бросить ее. Во-первых, абсолютно, как оказалось, не мое. Во-вторых, нашла работу и совмещать с учебой практически невозможно. Где-то с ноября месяца на занятиях не появлялась. Могу ли я уйти из магистратуры по собственному желанию? Могу ли я не указывать конкретную причину ухода и могут ли у меня требовать объяснений?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте. Да, можете, объяснений никаких можете не давать