Как расторгнуть договор купли-продажи косметики с банковским заемом и учесть нюансы по сроку годности, комплектации и цене товара?

• г. Москва

Как расторгнуть договор купли-продажи косметики с использованием заемных средств банка?

Косметика без упаковки-срок годности см.на упаковке.

В предмете договора Товар-комплект косметики, а в спецификации указан неполный комплект.

Цена товара не соответствует спецификации.

Но в предмете договора указано при передаче товара продавец предоставляет пакет услуг по косметологии.

Помогут ли эти нюансы при расторжении?

Ответы на вопрос (1):

Нужно подавать в суд, по таким делам есть положительные решения