Поправка по статье 162 часть 3 - будет ли увеличен крупный размер в 2016 году?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, будет ли поправка в 2016 году по статья 162 часть 3 по поводу крупного размера? (В наше время 250 тыс. руб это уже не крупный размер)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Анастасия! Никаких изменений по поводу размеров ущерба опубликовано не было.Как было 250000,00 руб, так и есть

Нет пока поправок.

Предвидется ли изменение? Может быть написан указ, но не принят ещё

Анастасия, изменения в законы вносятся только законами. Все изменения публикуются в официальных источниках, на сайте ГосДумы. Мы работаем с законами, имеющими юридическую силу, поэтому что будет в 2016 году узнаем после публикаций в официальных источниках.