Условия договора купли-продажи с использованием материнского капитала и рассрочки на сумму 50 тысяч рублей

• г. Мурманск

Хочу составить договор купли продажи. Я продавец. Покупатель хочет купить за мат капитал а остальную сумму в размере 50 тысяч рублей хочет в рассрочку. Подскажите пожалуйста каким образом мне это отразить в договоре? Что маткапитал+рассрочка. Не откажусь от образца. А то в нэте много образцов а че то не могу понять как отразить это. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так и пишите в договоре по пунктам, как будет происходить оплата и в какие сроки. Образцы - платная услуга.