Как правильно написать коллективную жалобу в прокуратуру, о не выплате заработной платы?

• г. Уссурийск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это платная услуга, и можем помочь написать, а так при обращение неопределенных лиц в прокуратуру, затем после проведение проверки ими, Прокуратура может обратиться в суд в интересах вас

Жалоба пишется в произвольной форме с указанием всех обстоятельств.