Получение бесплатного жилья для 21-летней сироты - какие документы необходимо собрать и куда их подать в Шелеховском районе, пос. Большой луг?

• г. Шелехов

Я сирота мне 21 год, имею я право встать на бесплатное жильё , какие для этого нужно собрать документ ы и куда их подать. Я живу Шелеховский район, пос. Большой луг.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обратитесь в администрацию по месту жительства

Обратитесь в администрацию района. там получите пакет документов для постановки на учет.