Садиев атакует сотрудников милиции ножом - колото-резаные ранения и задержание

• г. Москва

Садиев размахивал ножом, пытаясь закрыть дверь и не пустить в свою квартиру сотрудников милиции, пришедших, чтобы осуществить его задержание в связи с совершенным ранее хулиганством. Действиями Садиева сотруднику милиции Боринских были причинены колото-резаные ранения левой паховой области и левой ушной раковины, относящиеся к легкому вреду здоровья. Квалифицируйте содеянное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут люди обращаются с вопросами из реальной жизни, мы не занимаемся решением задач из ВУЗов-это бремя студентов.