К вопросу № 9037996. Уточнение. Машину продать можно или нет? Спасибо.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Ранее я задавала вопрос по поводу того, можно ли отремонтировать машину после экспертиз (независимой и по просьбе страховой) после ДТП ,судебные тяжбы длятся 8 месяцев. Получила ответ: можно. Еще один вопрос. Можно ли ее продать после ремонта не дожидаясь конца судебным разбирательствам?