Возможность замены паспорта в отделении УФМС по месту прописки или в любом отделении в городе, где прописан, при сроке в 10 дней.

• г. Пермь

Паспорт обязательно менять в отделении уфмс в районе по месту прописки? Или можно в любом отделении Уфмс в городе, где прописан? Исходя из того, что срок замены должен быть 10 дней.

Ответы на вопрос (1):

Если по месту регистрации, то 10 дней. Если в другом отделении, то до 3 месяцев срок изготовления