Замена паспорта затягивается - не могу снять деньги и беспокоюсь о приближающемся новом годе

• г. Мытищи

Отдал паспорт на замену 15.09.2015 до сегодняшнего дня в связи с 20 ти летием его не сделали, прошло 3 месяца, в сбербанке не могу снять деньги со счета по временному удостоверению т к счет открыт по паспорту и на запрос по временному не отвечают, скоро новый год, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Написать жалобу руководитель УФМС и в прокуратуру на бездействие сотрудников паспортной службы.