На основании какой статьи закона ветеран труда может уйти в отпуск в удобное для себя время?

• г. Липецк

На основании какой статьи и какого закона я имею право выбирать в какое время мне в отпуск если я ветеран труда?

Ответы на вопрос (2):

Статьи 16-17 Федерального закона от 12.01.1995 г. №5-ФЗ «О ветеранах»

Так это ветераны боевых действий, а я ветеран труда, в этом законе это были ст. 22 и 23. Действует ли эта редакций в настоящее время?