Безграмотный юрист Огай Инесса вызывает недоверие - неспособным спать по ночам, но не видит проблем

• г. Железноводск

Юрист ОГАЙ ИНЕССА БЕЗГРАМОТНЫЙ ЮРИСТ, ИЛИ СПЯЩИЙ ПИШУ ЖАЛОВАЛИСЬ в РОСПОТРЕБНАДЗОР И ПРОКУРАТУРУ. А ТУТ СЛЕПО ОГАЙ ПИШЕТ, ЖАЛУЙТЕСЬ в РОСПОТРЕБНАДЗОР И ПРОКУРАТУРУ, Я ПОНИМАЮ ПОЗДНО СПАТЬ ХОЧЕТСЯ, НО КОГДА ЧИТАЕЩЬ ГЛАЗКИ НАДО ОТКРЫВАТЬ.

Ответы на вопрос (5):

Юристы тоже люди, возможно просто ошиблась ответом, не судите строго

В вашем вопросе, на который она ответила, нет ни слова о том, что вы куда-то жаловались...Она вам ответила правильно. более того, если вы что-то недопоняли, общайтесь с этим юристом, а не выносите это на всеобщее обозрение! И неплохо было бы вам извиниться перед ней!

"..РОЖКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИю ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА МКД.

В нашем МКД 1Й Этаж офисный , одно помещение отдал под пивную , стоит стойка у стойки пьют пиво,и справляют свою нужду под нашими окнами - жаловались и в прокуратуру и в РОСПОТРЕБНОДЗОР,но унас кавказ этим всё сксказано,а теперь ещё соседнее помещение в алкоморкет превращают ,сегодня одно помещение открыли как суши бар и никто не спрашивает разрешения уНАС собственников ЖИЛЬЯ.РОЖКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИю ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА МКД.ГОРОДА КУРОРТ ЖЕЛЕЗНОВОДСК. СПАСИБО .. "

Я НЕ СУДЬЯ ,А ВОТ ЮРИСТУ БЫТЬ НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫМ, ЭТО НЕ ПРОФЕССИАНАЛЬНО вы молодец что защищаете,но как ответили бы вы на какой закон ссылаться,я хочу защитить 100 квартир.

Вы не хотите защитить 100 квартир, не надо нас обманывать. Кто хочет защиты - нанимает адвоката и работает на месту по проблеме.