Индексируется ли материнский капитал после снятия суммы на нужды - особенности в случае 24 т.р.

• г. Тольятти

Скажите, пжлста, если я брала из мат капитала сумму на нужды, будет ли он индексироваться или наступает приостановка после снятия оттуда денег? В моём случае это 24 т.р.

Ответы на вопрос (1):

В 2016 году сумма МК не будет индексироваться вообще никому..