Обжалование судебного решения по требованию о возврате долга и возможность снижения неустойки на основании ст. 333 ГК РФ

• г. Котлас

В 2013 году по долговой расписке взято 10 000 рублей. В 2015 году подали в суд, стребованием о возврате долга (10000), проценты за использование (2500), и неустойку в размере 2%, за каждый день просрочки (183 000). Суд удовлетворил требование истца. Есть десять дней для обжалование. Могу ли я просить суд о снижении неустойки на основании ст. 333 ГК РФ.

Ответы на вопрос (1):

да нужно было простить суд. Пишите апеляцию и ссылайтесь на на эту статью