Пособие по уходу за ребенком и льготы для матерей-одиночек - особенности для жителей Старого Оскола, Белгородской области

• г. Белгород

Проживаю в Старом Осколе, Белгородской области.

Моя дочь мать-одиночка, работала в Москве, получает пособие по уходу за ребенком от своего предприятия.

Будут ли ей платить пособие по уходу за ребенком до 3-х лет и в каком размере.

А так-же интересует, какие у нее льготы как у матери-одиночки?

Ответы на вопрос (1):

После 1.5 лет--получить только 50 рублей--по месту регистрации обращается в соцзащиту за пособием как малообеспеченная семья и за льготами.