У меня 9 классов образование хочу на работу в МВД куда можно поступить заочно?

• г. Минусинск

У меня 9 классов образование хочу на работу в МВД куда можно поступить заочно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для трудоустройства в МВД. Вам не обходимо поступить в юридический институт. Ну для этого вам нужно 11 классов или среднее юридическое или высшее не юридическое образование.