Бездействие судебных приставов - что делать в ситуации, когда исполнение решения о выплате алиментов затягивается на несколько месяцев?

• г. Красноярск

Как действовать в ситуации бездействия со стороны судебных приставов. Суд вынес решение о незамедлительном исполнении о выплате алиментов и сам же передал документы судебным приставам. Решение было вынесено в феврале 2015 г, до настоящего момента декабрь 2015 г ничего не решилось! Судебные приставы то трубку не берут, то ссылаются что органицация в которой работает человек который должен платить алименты не отвечает им на запрос, то завтраками кормят.. ребёнку уже год на днях исполняется! Что делать подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться на бездействие приставов