Оформление временной прописки гражданам Украины и их несовершеннолетним детям - возможные проблемы с выпиской детей

• г. Волгодонск

Здравсвуйте! Я собственник квартиры. Если я оформлю временную прописку гражданам Украины и их несовершеннолетним детям, то могут ли быть у меня в последствии проблемы про выписке несовершеннолетних детей? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Никаких рисков не будет, т.к. регистрация временная, и будет стоять в штампе конкретная дата, после которой она не действительна.