Возможно ли оплачивать электроэнергию на даче напрямую, минуя председателя - правила оформления и информация о необходимых документах

• г. Оренбург

Хочу узнать, могу ли, как собственник жилой дачи, на которой прописана и живу там круглый год, оплачивать электроэнергию на прямую в энергосбыт? Если да, то как это нужно оформить и куда или к кому обращаться минуя председателя.

Ответы на вопрос (1):

Надежда Анатольевна!

Попробуйте, напрямую, в энэргосбыт по Вашему району.