Как получить гражданство РФ в кратчайшие сроки - необходимые условия и документы

• г. Владивосток

Мой молодой человек является гражданином. В ближайшее будущее переедет ко мне. Какие условия и какие документы нужны, чтобы получить гражданство РФ в кратчайшие сроки ему? ,

С уважением. Ольга

Leliyadevi@mail.ru

Ответы на вопрос (3):

Ольга,

В Вашем случае условием может быть бракосочетание. Оформив его, Ваш будущий супруг сможет подать на гражданство РФ состоя в браке с Вами не менее 3-х лет.