Выплаты по окончанию контракта - болезнь, размер и порядок получения

• г. Ульяновск

Военнослужащий по контракту сержант, Ко,заканчивается контракт, не продлеваю, направили на ввк при которой обнаружили поверхностный гастрит и язвенную деформацию 12 п.к.положены ли мне выплаты, в каком размере, и куда обратиться по поводу их получения?

Ответы на вопрос (1):

Для получения выплат Вы должны уволиться по состоянию здоровья, а не по окончании контракта.