Ночные звонки с угрозами - что делать, если оператор отказывается помочь?

• г. Москва

Происходят звонки среди ночи, смс матрешинные с угрозами, причем видно что человек меня знает, но себя не выдает, оператор данного абонента отказывается меры принимать, говорит ну как пользуются нашими услагами так и пользуются, куда обратиться можно?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию