Как правильно указать долю в договоре дарения при отсутствии обозначения долей супругов в свидетельстве на квартиру

• г. Омск

У супругов общая совместная собственность на квартиру. Муж дарит свою долю в квартире жене, но в свидетельстве на квартиру доли супругов не обозначены (вид права общая совместная собственность), как правильно указать долю в договоре дарения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заключите соглашение о разделе имущества, нажитого в браке, что квартира полностью принадлежит супруге