Как получить справку о доходах при отсутствии работы и декретном отпуске?

• г. Новосибирск

РВП проставлено в паспорте 29.09.2014, вписано, что уведомление с 15.11.2015 по 15.01.2016.

с 26.09.2014 родился ребенок, нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. На работе могут дать форму 2-НДФЛ, но она нулевая. Муж официально не работает.

Как быть со справкой о доходах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут дать,но справка будет нулевой. Вам необходимо положить деньги на счет,и предоставить выписку по счету.