Я состою в официальном браке сейчас живу с другой девушкой собираюсь подать на развод есть новорожденный ребенок

• г. Оренбург

Я состою в официальном браке сейчас живу с другой девушкой собираюсь подать на развод есть новорожденный ребенок какие необходимо мне иметь документы при подаче на развод куда нужно их подать в течение какого срока нас разведут жена тоже согласна и требует чтобы я подал на развод.

Ответы на вопрос (2):

Алексей. До исполнения ребенку 1,5 лет Вы по закону не имеете права быть инициатором развода. Подать на развод сейчас может только супруга.

С уважением.

новорожденный ребенок у вашей официальной жены или у девушки с которой живете?