По заявке на раздел долга по кредиту, бывший супруг искует раздел стоимости машины, приобретенной во время брака

• г. Североуральск

После трёх лет развода, бывший супруг подал иск на раздел долга по кредиту, взятому на покупку машины. В общем пользовании автомобиль был три месяца. Могу ли я требовать раздела стоимости машины не на данный момент, а по её первоначальной стоимости?

Ответы на вопрос (2):

можете, вопрос в другом - сделает ли это суд

Можно исключить это из совместного имущества. Зависит от правовой позиции и представителя на суде.