Вопрос о снятии запрета на въезд в РФ для переселенца из Молдавии с российскими братьями

• г. Москва

Мне поставили запрет на въезд в РФ (гражданин Молдавии), а я прохожу по программе переселения, на руках имеется свидетельство переселенца! Подскажите пожалуйста, можно ли снять этот запрет! Есть 2 брата с российским гражданством!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, снять запрет можно, в судебном порядке.

Положительная практика по аналогичным делам имеется