Правомерно ли оплата услуг кадрового агентства перед получением направления на работу и как убедиться, что не попаду в ловушку

• г. Череповец

Хочу устроится вахтой в москву горничной, нашла вакансию через кадровое агенство, предлагают вначале оплатить за услугу 3000 и после этого дают направление. На сколько это правомерно. И не получиться ли так что заплачу деньги а на работу не устроюсь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может получиться и так. Если не устроитесь по их вине, сможете вернуть уплаченные средства как за не оказанную услугу