Могу ли я получить материнскии капитал если у меня вид на жительство?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуите. Могу ли я получить материнскии капитал если у меня вид на жительство? Гражданство получу только после рождения второго ребенка где то через пол года, положен ли мне будет капитал если второму ребенку будет пол года или год на момент получения гражданства РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана, конечно, можете. Также можете получить материнский капитал после рождения ребенка.