Как указать вознаграждение соавторам патента в договоре отчуждения?

• г. Стерлитамак

Дело в том что у меня есть патент. Хочу составить договор отчуждения патента на организацию

Но в договоре я хотел бы еще указать вознаграждение соавторам патента. Как это можно сделать?

Дело в том что я являюсь патентообладателем, но еще есть два соавтора патента.

Ответы на вопрос (1):

Получите письменное согласие от соавторов на отчуждение