Проблемы с соседями - непонятные гости и нарушение правил - как справиться?

• г. Челябинск

Соседи (квартиранты, не собственники) по коммунальной квартире пьют водят толпы каких то непонятных гостей, не соблюдают правила гигиены, в коммунальной квартире 4 комнаты, в двух из них проживают нормальные семьи, в одной семье детишки маленькие, как сними бороться.

Ответы на вопрос (3):

К участковому обратиться, в администрацию района

К участковому обращались, но он сказал,что унего нет никаких полномочий, он может только провести беседу а в нашей области нет оказывается закона о тишине после 23-00

это,что за область такая?вообще законы разрабатываются для всех субьектов рф