Как решить проблему с высоким счетом за воду при потере предыдущих показаний счетчика?

• г. Гуково

У меня протекал сливной бочок в туалете 2-3 дня. После чего я перекрыла воду. Мне за месяц выставляют счёт 99 кубов воды. Как быть? Если предыдущии показания утерянны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите претензию о несогласии с выставленными счетами по водоснабжению, требуйте предоставления калькуляции за указанный период, а также разъяснения с правовым обоснованием действий исполнителя коммунальных услуг.