Девочка, обижающая других детей, вызывает беспокойство в детском саду - Необходимость рассмотрения ее психологического состояния и написание жалобы

• г. Краснодар

Мой сын ходит в детский сад, у него в группе есть одна девочка которая всех обижает, кусает, царапает, по словам воспитателей, она может подойти к любому ребенку и укусить или поцарапать не за что, когда она укусила моего сына за нос, я поднял вопрос о её психологическом здоровье так как узнал, что эта девочка перекусала практически всю группу. Маме девочки предложили пройти комиссию, на что она отказалась. Заведующая садика попросила меня написать на нее жалобу в письменной форме с подписями родителей, которые также не довольны поведением девочки. Подскажите как правильно написать.

Так же воспитатели замечали, что родители девочку не водят 2-3 дня и по возвращению она ведет себя очень спокойно 2-3 дня, а потом продолжает вести себя как раньше.

Ответы на вопрос (1):

пишите в произвольной форме с изложением всех обстоятельств и фактов