Как составить заявление для установления родства между умершим мужем и свекровью в связи с правом наследования для несовершеннолетнего сына

• г. Уфа

Как написать заявление на установление родства между умершими мужем и свекровью. На наследство претендует мой несовершеннолетний сын.

Ответы на вопрос (2):

Заявление подается в районный суд по месту открытия наследства.

Нужны документы, а если их нет, то придется подтверждать свидетельскими показаниями.

Составить заявление об установлении юридического факта, оплатить госпошлину.