Возможно ли оформить двойной вычет на подоходный налог в данной ситуации и какие документы нужны для подтверждения?

• г. Комсомольск-на-Амуре

У мужа 2 детей 1 его 1 совместный проживаем все вместе. Я не работаю на бирже не стою можно оформить двойной вычет на подоходный налог. И какие бумажки нужны для подтверждения что на детей никто больше не выщитывает налог.

Ответы на вопрос (1):

Отец может обратиться на свою работу с таким заявлением, Вы нет, т.к. не являетесь плательщиком налога, а если бы являлись то только на 1 ребенка получали бы вычет, либо второго нужно было бы усыновить.