Неуплата алиментов - что делать, если приставы бессильны и как получить помощь от государства впереддолга?

• г. Краснодар

Мой бывший муж не платит алименты с апреля 2015 года, обратились к приставам, они тоже ничем не помогли. Он работает не официально, и с него ничего не могут взять. Я слышала, что государство выплачивает помощь авансом. Как это делается? И делается ли?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в прокуратуру на бездействие приставов.