Что делать, если у вас есть долг по ЖКХ после банкротства компании - кому платить и как распределить свои средства?

• г. Самара

У меня есть долг по жкх, а компания обанкротилась, то кому платить долг? И остался ли он долг? По моей задолженности звонили приставы, сразу весь долг погасить не могу, квартплата 8 тыс. рублей, а зарплата 10 тыс. рубл. Плачу сейчас исправно, но долг остался еще.

Ответы на вопрос (2):

увы, долг никуда не денется. Придется платить

Если звонили приставы, значит есть возбужденное исполнительное производство, о котором можно узнать на сайте фссп. Долг не исчезает при банкротстве управляющей компании