как мне разделить дом на две отдельные половины. В доме два хозяина с равными долями вход в каждую часть раздельный.

• г. Псков

Как мне разделить дом на две отдельные половины. В доме два хозяина с равными долями вход в каждую часть раздельный.

Ответы на вопрос (2):

В БТИ нужно обращаться

Если другой собственник не согласен, то такой вопрос решается только в судебном порядке