Нападение в кафе - жертва подала заявление, но знакомый обвиняет в угрозе убийства. Как выбрать адвоката в Нижневартовске?
₽ VIP

• г. Нижневартовск

Меня избили в кафе сломали нос ложусь в больницу. Избил знакомый никаких сексуальных отношений нет. подала заявление сняла побои. В заявление написала что просто ехала в кафе незнала что он там но я знала. Он говорит что написал на меня заявление угроза убийства. Ножом столовым чуть не порезала. Хотя этого небыло. Мы разговаривали в подсобном помещении. Что делать дальше. Проиграю ли я. знаете ли хорошего адвоката в нижневартовске.

Ответы на вопрос (4):

По поводу угрозы убийством - сомневаюсь, а вот проблемы с причинением вреда здоровью Вашему знакомому обеспечены.