Арест счета мать одиночки за долги по кредиту - нарушение или законная практика?

• г. Щелково

У меня арестовали счет в банке, за долги по кредиту. Это счет на который я получаю пособие на ребенка как мать одиночка. Имеют ли право его арестовывать?

Ответы на вопрос (1):

да, имеют право. обратитесь к приставам с заявлением о снятии ареста и возврата списанных средств, справку возьмите, что вам на счет перечисляется пособие