Неразумные начисления за домовые нужды - в квартиру вдвое меньшей площади начислили в 30 раз меньшую сумму

• г. Владивосток

Живу в трехкомнатной квартире за свет начислили по моему индивидуальному счетчику 410 рублей, а за домовые нужды 375 рублей. Знакомой, которая живёт рядом в доме тоже в трехкомнатной квартире всего 12 рублей начислили за домовые нужды. Не могу понять в чем дело и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь за разъяснениями к поставщику, обязаны предоставить расчет