Семейное право. Как обосновать психическое заболевание (отклонение) ребенка как следствие действия родителя!

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

это возможно установить только в рамках проведения судебной психолого-психиатрической экспертизы, да и то, выводы эксперта вряд ли будут прямо указывать на причинно-следственную связь, а будут носить вероятностный характер