Как правильно подписать письмо в налоговую на предоставление выписки из ЕГРЮЛ при наличии председателя ликвидационной комиссии и доверенности на другое лицо?

• г. Казань

Есть председатель ликвидационной комиссии, есть доверенность (нотариальная) на другое лицо для представления интересов в налоговой в т.ч.. Кто и как подписывает письмо в налоговую на предоставление выписки из ЕГРЮЛ?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте. выписку может получить любой, по доверенности или без нее.

Что бы не платить пошлину должно подписывать лицо исполняющее обязанности руководителя