Мне дали справку на лёгкий труд указали ограничения, работаю дояркой, работодатель не предложил другой работы как мне быть.

• г. Можга

Ответы на вопрос (1):

Работодатель обязан в течении месяца обеспечить Вас работой при сохранении среднемесячного заработка по прежнему месту работы. Если срок ограничения составляет менее 4 мес., то работодатель сохранит для Вас рабочее место, но не будет выплачивать заработную плату, если срок больше, то при отсутствии подходящего рабочего места работодатель, к сожалению, Вас уволит по ст. 77 ТК РФ.