Как справиться с затянувшимся периодом удержания должности подполковника после увольнения по состоянию здоровья?

• г. Казань

Я подполковник уволен 4 августа По состоянию здоровья приказом командующего ВО до настоящего времени не сдал должность из-за отсутствия сменщика, теперь он тянет время что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в военную прокуратуру. (Очень дружелюбные, отзывчивые я бы сказал, "парни" на Черном озере !))