Как передать объемные документы в Арбитражный суд по системе Мой арбитр как один файл?

• г. Киреевск

Кто встречался с ситуацией, подскажите, пожалуйста. Нужно в Арбитражный суд по системе Мой арбитр передать документы. Однако объем их большой, и явно превышает 10 Мб, как полагается в системе. А отправить документы нужно. Как сделать, чтобы при поступлении их не расценивали как разные, а как один документ?

Ответы на вопрос (1):

Для профессиональных халявщиков - халява не предусмотрена

Многомегобайтовый Вы наш

УЖЕ 338 ВОПРОСОВ задано!!!!!!