Что делать, если отсутствует электронная подпись для отправки документов в арбитражный суд через систему Мой арбитр?

• г. Екатеринбург

Для отправки документов в арбитражный суд по системе мой арбитр система запрашивает электронную подпись. Как быть, ели у меня ее нет?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день

Если у вас не электронной подписи, то через "Мой арбитр" подать документы вы не сможете

Только относить документы лично в канцелярию суда или посылать по почте.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, пока у вас Ее не будет, никак, только по почте можете отправить, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, в таком случае подавайте документы лично либо направляйте почтой заказным письмом с уведомлением.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Ее нужно получить, она покупается в специальных организациях, поэтому тут проще сдать через почту в таком случае отправив документы ценным письмом.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Отправьте документы на бумажном носителе почтовой связью заказным письмом с уведомлением и описью вложений. Потом отслеживайте иск по картотеке арбитражных дел. Суд примет иск к производству. Вам как стороне будет присвоен код для ознакомления с документами в электронном виде.

Спросить
Пожаловаться

Нужно подать дополнительный документ к заявлению о включении в реестр кредиторов, хотела сделать это через Мой арбитр, вошла через подтвержденную запись на Госуслугах. При загрузке документа в пдф система просит добавить подпись (ЭЦП), как отправить документ без нее? (читала, что это можно, если есть подтвержденная запись на Госуслугах, но не получается). Заранее большое спасибо!

Необходимо подать заявление о рассмотрении дела о вкулючении в реестр кредиторовв Арбитражном стороне в мое отсутствие (являюсь кредитором). Хотела через мой арбитр, но нужна электронная подпись. Правильно ли я поняла, что получить ее можно только платно? Спасибо!

Через арбитр сдавал через Есиа госуслуги в электронной форме без ЭЦП а в судах общей юрисдикции также или обязательно ЭЦП? Написано вроде либо Есиа госуслуги либо ЭП...И в my.arbitr.ru и в mos.gorsud.ru после подкрепления файлов появляется опция подписать ЭП...отправлял ли кто.

Мы отправили в арбитражный суд документы через мой арбитр, перед отправкой документов просили подписать электронной подписью и отправить документы без подписи. Мы отправили документы без подписи. Примет ли арбитражный суд данные документы? Спасибо.

Кто встречался с ситуацией, подскажите, пожалуйста. Нужно в Арбитражный суд по системе Мой арбитр передать документы. Однако объем их большой, и явно превышает 10 Мб, как полагается в системе. А отправить документы нужно. Как сделать, чтобы при поступлении их не расценивали как разные, а как один документ?

Скажите пожалуйста, смогу ли я без ЭЦП подать апелляционную жалобу в московский арбитражный суд (через мой арбитр)? Моё дело рассматривается в упрощенном судопроизводстве с 2016 года, есть личный кабинет и код для доступа к делу. Спасибо!

Я, будучи кредитором по банкротному делу, хочу направить в арбитражный суд возражения на отзыв другого кредитора через систему "Мой арбитр". Нужно ли при этом направлять экземпляр возражений другому кредитору, на чей отзыв написаны возражения, временному управляющему и должнику? Как я это могу сделать? Как обычно заказными письмами с уведомлением? Или отправка через систему предполагает возможность всем заинтересованным лицам ознакомиться с возражениями. Потребует ли суд в описанном случае доказательств рассылки во все адреса или примет возражения без них?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если исковое заявление датируется датой 05.04.2019, в системе Мой арбитр появилось 08.04.2019 г. правомерно ли суд считает, что дата подачи заявления 05.04.2019 г.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение